Решение Carbon Black — уникальный облачный сервис от компании IT-Solutions, призванный укрепить новые и устаревшие системы от нежелательных изменений, упростить процесс соответствия и обеспечение защиты конечных точек корпоративных систем. База negative security призвана остановить  вредоносные программы, программы-вымогатели, атаки нулевого дня и атаки, не связанные с вредоносным программным обеспечением. Благодаря работе платформы можно легко и, главное вовремя, предотвратить несанкционированное изменение в работе системы с помощью мониторинга целостности файлов, управления устройствами и защиты памяти. Почему данная система позволяет вовремя отреагировать на потенциальные угрозы и вовремя выявить слабые места работы системы обеспечения безопасности рабочих станций корпоративной инфраструктур? Потому что, используемое приложение применяется на уровне облака. Поэтому программистам для устранения ошибок в сети не нужно находится за рабочим компьютером, нуждающемся в корректировке работы. Также можно отслеживать изменения в работе системы обнаружения целевых атак в реальном времени, а не тратить драгоценные секунда на передачу данных от конечного устройства центральной консоли.

Системы оснащена хорошей виртуализацией данных, поэтому полученные сведения легко анализировать. Данное преимущество способствует хорошей тенденции, которую отмечают конечные пользователи платформы, а именно сокращению времени на проведение аудита примерно на 60-80%.

Для владельцев бизнес структур и государственных органов безценным преимуществом платформы является также простота в отслеживании результатов полученных данных от устройств. Поэтому, даже внезапная замена штатных сотрудников не приведет к беде. Обучение нового сотрудника для работы в облачном сервисе такого типа занимает на порядок меньше времени, чем обучение специалиста для отслеживания разрозненных антивирусных программ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *